Информационно-просветительский семинар, на котором были презентованы основные планы и задачи проекта «Комьюнити Добра»

Сегодня, состоялось первое мероприятие в этом году – информационно-просветительский семинар, на котором были презентованы основные планы и задачи проекта «Комьюнити Добра»?

⭐Целью проекта является развитие формы общественного досуга, путем создания волонтерского сообщества, которое объединит активных и неравнодушных граждан, не зависимо от возраста в районах Нагатинский затон и Нагатино-Садовники!

?Благодаря поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики, а также Грантов Мэра Москвы, мы сможем создать Ресурсный волонтерский центр, провести ряд интересных и важных мероприятий для жителей, оказать адресную помощь и поддержать готовые волонтерские отряды на территории Нагатинский затон и Нагатино-Садовники.

?После презентации проекта, в нашем семинаре начался блок спикеров!

?Открыл этот блок директор Института общественного служения, научный эксперт Комитета Государственной Думы РФ ФС по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, руководитель психологической службы образовательного комплекса «На Братиславской», кандидат педагогических наук, один из авторов пособия
«5 ключей успешной волонтёрской программы» – Решетников Олег Викторович ⭐

?Продолжили программу активисты и волонтеры КС 54??

Руководитель волонтерского центра КС54
«На связи с добром» – Мовсесян Диана Мовсесовна ⭐
Она рассказала много интересных фактов о добровольческой деятельности и продемонстрировала видеоролик о достижениях ее волонтёрского центра!

Завершилась встреча обсуждением дальнейших действий центра.
В ходе диалога «вопрос-ответ», от общественной организации «Вместе», поступило предложение о проведении совместного, добрососедского праздника – «Масленица».
Мы обязательно поддержим эту работу и уже в ближайшие дни начнём планировать мероприятие для района Нагатинский затон и
Нагатино-Садовники .

? Наша команда волонтерского центра «Комьюнити Добра» нацелены на достижение результатов, и мы будем стремиться менять жизнь жителей к лучшему каждый день!

#комьюнитидобра #коворкингмосква #волонтерство #юао_москва #добровольчество #нагатинскийзатон #нагатиносадовники