Информационно-просветительский семинар «Добровольческие ресурсы района. Этапы реализации проекта «Комьюнити добра».

❗30 марта 2022 г. в 17:00 по адресу: ул. Академика Миллионщикова, д.37, в Управе района Нагатино-Садовники, состоится информационно-просветительский семинар «Добровольческие ресурсы района. Этапы реализации проекта «Комьюнити добра».

?Волонтёрский центр объединил всех неравнодушных и помогает им в координации и сопровождении волонтерского сообщества по месту жительства.
✔Он направлен на развитие формы общественного досуга жителей района Нагатино-Садовники и проходит в рамках проекта «Координации и сопровождения волонтерского сообщества по месту жительства «Комьюнити добра» при поддержке Грантов Мэра города Москвы и Комитета общественных связей и молодёжной политики г.Москвы.

☝?Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий «ВСпорте» запустила работу Волонтёрского центра «Комьюнити Добра» и приглашает желающих на мероприятие для дальнейшего добровольческого сотрудничества.

⭐Семинар также будет интересен и полезен представителям социально ориентированных НКО, активистам общественных организаций, государственных, социальных и образовательных учреждений, расположенных на территории района.

✅В программе семинара в первую очередь желающие ознакомятся подробно с деятельностью волонтерского центра «Комьюнити добра».

✔Руководитель проекта Алина Воробьева представит его акции и мероприятия, которые уже проводятся на территории района Нагатино-Садовники .
✔Диана Мовсесян поделится опытом взаимодействия со студентами для их привлечения в волонтёрскую жизнь в образовательных учреждениях. Неравнодушная сотрудница «Колледжа Связи №54» расскажет о деятельности такого волонтёрского отряда, который она лично сформировала и успешно им руководит по сей день.
✔Алексей Кучмин, генеральный директор ООО “АИР МАГИСТРАЛЬ” поведает о социальной ответственности бизнеса и благотворительности в его рамках.
✔Вера Раулец и Алина Изюмова руководят семейным клубом «ВМЕСТЕ». Они поделятся своим, семейным опытом.
✔Положихина Анна Сергеевна, специалист по связям с общественностью АНО «Дирекция ВСпорте». Анна подведёт итоги встречи ,расскажет о всех «+» работы такого ресурсного центра .

?Как видите, у вас будет уникальная возможность нетворкинга – познакомится с представителями местных клубов, а также обсудить взаимодействие и реализацию мероприятий проекта «Комьюнити добра».